Скачать Ходячие мертвецы: Дорога жизни на андроид v.20.0.3.75987. Ходячие мертвецы: дорога к выживанию Ходячие мертвецы дорога жизни просмотр рекламы

  • Описание
  • Помощь

Ходячие мертвецы: Дорога жизни - это прекрасная игра от студии Scopely, которая точно не оставит равнодушными любителей игр про зомби. Прочувствуйте всю атмосферу этой игры, переживайте и выживайте вместе с героями хита Ходячие мертвецы: Дорога к жизни.

Всю игру героям придется искать пути к спасению, находить выход из тех ситуаций, из которых кажется, что выхода совсем нет. Игрок сможет принимать выживших в свою команду и выживать вместе с ними. Пополняйте количество людей в поселении Вудбери. Положите конец власти Губернатора, ведь никому, кроме вас, неизвестно, что может натворить этот человек.

Стоит отметить, что игра предельно похожа на одноименный сериал и комиксы, но, конечно же, не обошлось и без нововведений, которые ждут игроков в игре Ходячие мертвецы: дорога к жизни.

Графика в игре реализована просто невероятно, поворот сюжетных линий сможет ввергнуть в шок даже самых взыскательных игроков. От решений игрока зависит, как и концовка, так и вся сюжетная линия, так что хорошо подумайте перед тем, как выбирать действие. Соберите всех легендарных персонажей из любимых комиксов и фильмов.

Кроме всего прочего в игре доступен онлайн режим с возможностью pvp сражений с другими игроками, а также пользователь сможет вступить в другие кланы, и объединившись с ними, побеждать врагов. Отстраивать свою непробиваемую базу.

Игра «Ходячие мертвецы: дорога к выживанию» - это бескомпромиссная стратегия по мотивам историй Роберта Киркмана, создателя комиксов о «Ходячих мертвецах».

Собирай свою команду выживших, продумывай боевые стратегии и веди ее в бой в полном опасностей, бескомпромиссном сюжете. Бейся за жизнь как с ходячими, так и с выжившими, стратегически атакуй уязвимые места противников и выбирай свой путь в разветвленном сюжете ролевой игры. Возводи город для защиты от ходячих, но будь начеку - тот ужас, что царит за его стенами - еще не самое страшное, ведь жизнь персонажей будет зависеть от твоих решений.

Бескомпромиссные решения в битве за жизнь будут еще больше подогреваться мрачной атмосферой, как в новейшей истории Джея Бонансинги, автора отмеченных наградами книг из серии «Ходячие мертвецы».

Особенности игры «Ходячие мертвецы: Дорога к выживанию»:

УКРЕПЛЯЙ СВОЮ КОМАНДУ. Нанимай разношерстную команду выживших, прорабатывай их боевую стратегию, оттачивай мастерство и улучшай их навыки владения оружием. Выжившие будут становиться сильнее, уничтожая все больше и больше ходячих.

ОТ ТВОИХ РЕШЕНИЙ ЗАВИСИТ ВСЕ. Выживай, действуя стратегически, и принимай решения во время миссий, которые могут изменить исход игры. Напиши свою историю в этой динамичной и увлекательной стратегии.

НАНИМАЙ ЛЕГЕНДАРНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Нанимай выживших, известных по комиксам «Ходячие мертвецы», в том числе Мишон, Рика, Андреа и Гленна. И присоединись к Ли Эверетту и Клементине из популярных захватывающих игр серии The Walking Dead от Telltale в новейшем приключении.

ВОЗВОДИ НЕУЯЗВИМУЮ БАЗУ. Построй неприступный город и защищай выживших от нежити, что царит кругом. Улучшай ратушу, чтобы застраивать пустыри вокруг, изготавливай предметы в мастерской и строй для выживших дома-укрытия.

СРАЖАЙСЯ С ХОДЯЧИМИ И ВЫЖИВШИМИ. Используй стратегию, особые приемы ближнего и дальнего боя и смертоносное оружие вроде катаны Мишон. Подавляй соперников своей безупречной тактикой и точными действиями.

ИСПОЛЬЗУЙ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ. Выстраивай стратегию в войне с учетом уникальных сильных и слабых сторон каждого персонажа, чтобы наносить урон по максимуму, но будь начеку - кругом коварные враги и озлобленные ходячие.

ВСТУПАЙ В ОНЛАЙН-ФРАКЦИИ. Не отставай! Объединяйся с друзьями и союзниками, чтобы планировать стратегию, пополнять ресурсы и выживать в суровом мире игры «Ходячие мертвецы».

ИССЛЕДУЙ НОВУЮ 3D-КАРТУ. Изучай 3D-карту Восточных Соединенных штатов, полную интересных и легендарных мест из комиксов «Ходячие мертвецы».

ЗАЧИЩАЙ ЛЕГЕНДАРНЫЕ МЕСТА. Сражайся бок о бок со своей фракцией за контроль над легендарными местами из мира «Ходячих мертвецов», такими как Александрия, Вудбери, Святилище и не только. Зарабатывай усиления и прочие награды за захват и защиту территорий.

УСТРАИВАЙ РЕЙДЫ В СТРАТЕГИЧЕСКИХ PVP-БИТВАХ. Выведи свой город в лидеры с помощью искусной стратегии. Играй выжившими онлайн и проявляй тактическую смекалку, нападая на вражеские укрепления на открытой карте.

Примечание: игра «Ходячие мертвецы: дорога к выживанию» бесплатна, но содержит предметы, которые можно приобрести за реальные деньги.

Бесплатное ознакомление с Клубом выживших через 7 дней превратится в ежемесячную подписку (при наличии бесплатного ознакомления). Оплата в размере $24.99 за месяц будет снята с вашей учетной записи iTunes в начале периода подписки, и автовозобновление будет происходить ежемесячно, если не отключить его хотя бы за 24 часа до окончания периода подписки. Оплата за возобновление будет снята в течение 24 часов до окончания периода подписки в размере $24.99 за месяц. Очки престижа выдаются после каждого возобновления. Неиспользованная часть бесплатного ознакомления будет отменена при покупке подписки. Управлять подписками и отключать автовозобновление можно в настройках учетной записи вашего устройства.

Условия предоставления услуг: http://scopely.com/tos/
Политика конфиденциальности: http://scopely.com/privacy/

На RusGameLife вы можете скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни на компьютер Windows совершенно бесплатно. Данная игра стала набирать популярность за короткий промежуток времени, а так же сейчас занимает лидирующие позиции среди всех стратегических приложений. Она подходит всем любителям приключений. Безумный мир развлечений, наполненный невероятными персонажами старых добрых фильмов, мир зомби и ужасных тварей, которые только и ждут момента, чтобы захватить власть на земле и уничтожить все человечество. Постарайтесь найти именно тот рычаг давления на них, который сможет помочь вам избежать нападения. Объединитесь с другими выжившими, чтобы построить место, которое спасло бы всех людей от чудовищ и сразитесь с ними не жалея усилий, ведь это не просто схватка, где победит сильнейший, от этого зависит и вся планета. У вас определенно есть преимущества, так как люди намного умнее, чем зомби, которые только и хотят кем-нибудь пообедать. Скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога к выживанию торрент можно уже сейчас, не пропустите последний бой на земле и станьте участником, который изменит всю историю.

Основной сюжет

По мотивам знаменитого сериала «Ходячие мертвецы» была выпущена игра, которая порадует всех поклонников своим качеством, реалистичным звуковым сопровождением, а так же отличным сюжетом. В самом начале всех геймеров ждет краткий обзор на события. С помощью картинок из комиксов они познакомятся с главными персонажами и немного узнают о случившихся событиях на земле.

Все события будут разворачиваться вокруг группы людей, которая чудесным образом выжила в этом мире, который просто кишит всякими тварями. Миссия группы заключается в том, чтобы приложить все силы и добраться до города Вудбери. Когда нашим героем это все таки удается, у самого входа их встретит охрана, чтобы попасть во внутрь, необходимо заключить соглашение с ними. Взамен на усердный труд, они предоставляют убежище. Проживая в городе, необходимо не только строить дома, находить еду, а так же давать отпор зомби, которые так стремительно нападают на город. Скачать игру Ходячие мертвецы: дорога жизни на ПК, можно уже сейчас, чтобы наслаждаться приключениями и спасать мир от ужасных чудищ.
У этой игры нет какого-то одного жанра, так как она включает в себя и экшен и стратегию, что делает ее еще интересней. Так же геймерам предстоит уникальная возможность создать своего персонажа с нуля.

Вознаграждения за задания самые различные. Бонусы за первую миссию будут выступать в денежном эквиваленте. Если участвовать в других постройках, то награда может варьироваться от роста энергии до увеличения людей.

В игре присутствуют сигналы, которые означают тревогу, с помощью них будет понятно, что на охраняемую вами местность надвигается множество ходячих. Не бойтесь встретиться с ними один на один, так как именно от вас зависит жизнь других людей. Вам уже хочется поучаствовать в этой битве? Тогда нажмите скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни на компьютер Виндовс и дайте бой злобным зомби.

Обратите внимание!

Чем больше денег вы зарабатываете, тем надежнее будет ваше убежище.

Особенности игры

  • Бои как с зомби, так и с выжившими. Уникальная возможность сразиться с врагами и обыграть их благодаря хорошо разработанной стратегии и тактики. Возможность улучшения ударов. Чтобы удары стали критическими, необходимо правильно выбрать точку выстрела. Возможность использовать стратегию боя, как ближнего так и дальнего, а так же много смертельного оружия, которое поможет одержать победу.
  • В игре стало доступным использовать выживших, которых вы нашли. Их возможно найти в мире Ходячих, не забывайте о том, что каждый из них уникален и имеет свою тактику боя, поэтому следите за всеми характеристиками игроков.
  • Улучшение «выживших». В любой момент развивайте навыки и умения вашего персонажа, от этого будет зависеть правильное ведение боя и навыки за счет которых они будут сильнее, а так же улучшиться и умение обращаться с оружием. Благодаря этому все выжившие станут намного сильнее и лучше и помогут вам бороться с зомби. Скачать игру Ходячие мертвецы: дорога жизни для компьютера и применить свою лучшую тактику в бою, можно уже сейчас.
  • Главное преимущество в бою- умение правильно применить стратегию. Чтобы достичь лучшего результата, необходимо учитывать сильные и слабые стороны противника. От стратегии зависит многое. Если не учитывать это, то урон который игроки будут наносить врагам, будет невелик.
  • Уникальные локации из мира Ходячих мертвецов. Вся местность очень разнообразна и наполнена 3Д графикой, ваша задача исследовать каждый уголок этой вселенной и насладиться прекрасным миром и приятной графикой, а так же открывайте самые легендарные местности и карты.
  • Строительство домов. В этой игре вы сможете строить свои убежища, которые будут спасать вас от нападений, улучшать базу и расширять.
  • Сражение в режими ПвП. Все это станет доступным в онлайн режиме, чтобы добыть нужные ресурсы для постройки.

  • Angry Birds Epic RPG. Путешествуй по всему миру: пляжи, снежные горы, забытые сырые пещеры. Огромное количество оружия: создавай его сам или кроши врагов уже готовым вооружением, добивай их могущественной магией. Сокруши сильнейших свиней-боссов и их приспешников. Получай целые подземелья наград, которые можно тратить на обучение и развитие своих солдат. Не дай проклятым свиньям так просто уйти не ответив за свои поступки!

Управление

Управляй любимыми персонажами при помощи привычных устройств, таких как клавиатура и мышь!

Установка

Итоги и комментарии

Стоит отметить, что в этой игре довольно легкое управление и приятная графика с сюжетом. Он вполне подойдет не только поклонникам сериала и комиксов о зомби, а так же тем людям, которые любят стратегии и бои. Поэтому желаем вам насладиться этим прекрасным миром приключений и исследовать все просторы, которые были захвачены врагами. На RusGameLife вы можете скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни на компьютер Windows совершенно бесплатно.

Сериал Ходячие мертвецы все еще набирает популярность и поэтому по его мотивам создают все больше игр. Есть компьютерная версия игры, но теперь разработчики решили немного потревожить владельцев планшетов и телефонов.

Совсем недавно вышла игра с названием Ходячие мертвецы: Дорога жизни и пока что весьма успешно набирает высокие оценки в магазинах приложений.

Я решил не оставлять игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни в стороне и сегодня мы также попробуем поискать как установить ее на компьютер.

Описание игры

Игра не имеет единого жанра, здесь есть как ролевой жанр, так и стратегия с экшеном. Обычно такие смеси весьма хорошо завлекают игроманов.


В игре сделали возможность полностью почувствовать себя ее частичкой и создать собственного персонажа, который будет участвовать во всех действиях.

Как и в сериале, здесь присутствует сюжет, на ход которого вы вполне можете повлиять своим ответом. Кроме всего, есть элементы стратегии и разные битвы из зомби.


Укрепляем и улучшаем базу различными зданиями. Если на базу нападают зомби или нужно достать каких-то ресурсов, то придется вступить в битву с настоящими зомби.

Графика и управление

Все достаточно на высоте и сдержанно. Игра круто прорисована, но ожидать супер 3Д графики не стоит, уклон сделан совсем не на нее.


Управление настолько простое, что в начале игры почти нет инструкций. Это вполне понятно, ведь игра не требует особых усилий для понимания.

Небольшой отрывок из игры есть на видео:

Как установить на компьютер

Если честно, то подобные игры можно вполне выпускать и на компьютер, ведь занимает она не так и мало. Да и просто удобнее играть на большом экране управляя мышкой.

Теперь об установке на ПК. Сначала достаточно будет установить , который устанавливается около пяти минут.

Дальше заходим в магазин приложений и в поиске пишем название игры. Устанавливаем ее и смело запускаем. Если ПК более менее мощный, то игра запустится.


Кстати видео, которое предоставлено немного выше записано с компьютера именно в этой программе. Как видите лагов и прочих багов не наблюдается.

Итоги

Переносимся в действия Ходячих мертвецов запуская игру и влияя на события в игре.

Все просто, когда можно установить Ходячие мертвецы: Дорога жизни при помощи Blustacks свой на компьютер.

Читы Ходячие мертвецы дорога к выживанию на золото, деньги. Взлом Walking Dead: Road to Survival игры на Android, iOS, секреты прохождения без скачивания мод файлов. Используйте ресурсы, чтобы получить начальные наборы золота и денег и ускорить процесс прохождения и повышения уровня. Разблокируйте легендарных персонажей и проводите улучшения в RPG части игры. Следуйте советам в инструкции и получайте еще больше удовольствия от комиксов.

Ходячие мертвецы дорога к выживанию чит коды, бесплатно:

  • 3SLI3EH5 — бесплатно Набор 1 379 р.
  • IO4JLG43 — Набор 2 749 р.
  • XRK01AZS — 30-Day Pass (Limited Renew) 2 699 р.
  • EUERQJOZ — Набор 4 2 290 р.
  • 9K0QZ1W9 — Набор 6 7 490 р.
  • HMJY666T — 30-Day Pass (Renew) 2 749 р.
  • OC3I76LF — Набор 3 1 490 р.
  • 24YU7AR8 — 30-Day Pass (First Time) 2 749 р.
  • NNN1FWOG — Набор 5 3 790 р.
  • ZMBKGP8K — Стартовый набор 1 379 р.

Научится пошаговым сражениям в игре действительно легко. В начале боя каждый ваш персонаж имеет ход и возможность атаковать соперника один раз. Если сражения идет с зомби, то после этого зомби будут приближаться к вам все ближе и ближе. Если вы сражаетесь с людьми, то каждый игрок имеет по одному удару. Соперник может нанести урон одному участнику вашей команды, после чего ваша очередь наносить атаку. Для успешной игры нужно изучить все навыки героев, чтобы эффективно использовать. Некоторые персонажи наносят больше урона остальных.

Обзор Walking Dead: Road to Survival

Звук и визуальные эффекты в игре очень даже достойные, они полностью напоминают комиксы и позволяют погрузится в историю. Но скачал игру я не для просмотра картинок, а именно ради сражений и системы боя. Они не сильно впечатлили, ведь на арене происходит много суеты и иногда мало контроля. Нравится возможность выбора и улучшения персонажа, но сильно раздутая борьба за выживания, ведь здесь нужно всего-лишь нажимать на значки.

Возможности RPG так же сильно ограниченны для вашего персонажа. Нельзя спорить, что он получает все возможности для выбора и принимает важные решения, но в боях фактически не участвует. Ходячие мертвецы дорога к выживанию золото требуется в большинстве для улучшения героев и развития их навыков. В процессе прохождения вы сможете давать новые и редкие навыки героям. Так же деньги в игрет требуются для постройки и обновления зданий в городе. Используя секреты, всегда можно получить дополнительное золото, не совершая набеги на другие города, хоть это и одна из интересных частей игры.

Бесплатно золото, деньги, секреты и подсказки

Даже если строить город более увлекательно, чем участвовать в сражениях, чувствуется что игра была создана для зарабатывания денег. Ресурсов для обновления персонажей и новых построек катастрофически не хватает. И самое несправедливое, что купив наборы ресурсов, или используя взлом Ходячие мертвецы дорога к выживанию игрок получает все те-же, но гораздо быстрее. Это делает игру лучше в том плане, что динамика развития и появления новых предметов, персонажей и зданий дарят некое разнообразие.

Борьба небольшой группы выживших, может показаться не такой славной, как борьба с батальоном рыцарей и лучников, но способность выходить живыми против многочисленных волн зомби чрезвычайно удовлетворяет — и это в конечном итоге то, что заставил меня продолжать играть. Самое крутое в игре то, что она дает вам прогрессивную историю, которая проходит параллельно с основными событиями в книгах.

Когда я играл в однопользовательскую кампанию, я столкнулся с персонажами, которые передавали новости из Вудбери, и я обнаружил, что киваю, когда я понял, где сейчас нахожусь на временной шкале серии The Walking Dead. Игра позволяет игрокам принимать некоторые важные решения, и радует то, что мои решения могут отличаться от ваших и каждый получает уникальный опыт в игре. Читы Ходячие мертвецы дорога к выживанию дают свободу покупок, научившись использовать коды на золото, игрок может в любой момент получить самый большой набор ресурсов на счет бесплатно.

Для этого игроку не нужно скачивать мод Walking Dead: Road to Survival, получать root или jailbreak права, или вводить личные данные. Это позволит получить много денег в игре и получать еще больше удовольствия от мобильной версии игры Ходячих мертвецов.



Copyright © 2024 Игры для всех.